20 декабря 2023 г.
Новогодние утренники.

Новый год - это пора чудес, именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

Дети средней группы "Колобки" пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представления Снегурочка увлекла детей в волшебный мир сказки. На утреннике к ребятам пришла Пурга, которая хотела испортить праздник и украла маленькую девочку Аленку. На помощь пришол Снеговичок. Дети переживали и помогали Снеговичку и Снегурочке в помощи и спасении Аленки, а ещё ребята в удивительном лесу встретили Лешиго, который с ними играл и загадывал загадки. С появлением Дедушки Мороза начался начтоящий праздник с танцами, песнями и хороводами. Дети читали стихи Дедушке Морозу. По традиции в конце утренника Дед Мороз подарил детям подарки. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Новогодний утренник оставил самые яркие впечатления в памяти детей!

На этой странице